ЗАКУПКА №0343200026626000018
Аукцион в электронной форме
Поставка дров колотых
646 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:17:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 07:17:38 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова | 02.20.14.130 | м[3*] | 190 | 3400 | 646000 |
| Итого | 646000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35244-23025
Адрес электронной почты
shuchecrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Порватов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №8"
ИНН
4525002044
Почтовый адрес
641010, Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, ул Калинина, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 641010, Курганская обл, Щучанский р-н, Щучье г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Почтовый адрес
641010, Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, Курганская обл, Щучанский р-н, г Щучье, ул Калинина, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 641010, Курганская обл, Щучанский р-н, Щучье г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САФАКУЛЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
4519006146
Почтовый адрес
-
Место нахождения
641080, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Р-Н САФАКУЛЕВСКИЙ, С САФАКУЛЕВО, УЛ МИРА, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 12:47:49 (МСК)
№0843500000226004970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4" и еще 9
Регион: Курганская область
Поставка автомобильного бензина АИ-92
2 448 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:07:08 (МСК)
№0343200026626000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Курганская область
Поставка лекарственных препаратов (растворы 2)
432 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:48:42 (МСК)
№0343200026626000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное обеспечение – «Доктор Веб» (продление)
155 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:35:09 (МСК)
№0343200026626000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по техническому сопровождению Единой региональной медицинской информационной системы для нужд медицинской организации
62 837 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:11:25 (МСК)
№0843500000226004061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 27
Регион: Курганская область