ЗАКУПКА №0343200025021000102
Электронный аукцион
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гистология)
250 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 05:35:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2021 05:35:21 (МСК)
Заявки до
22.12.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 325 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 780 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1136 | Неизвестно |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35247-31186
Адрес электронной почты
mishcb@mai.ru
Ответственное должностное лицо
КРАСОВСКИЙ Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
4514002726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
4501080653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, улица Томина, д,63, корпус 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по лабораторным исследованиям.
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 09:29:53 (МСК)
№0343200025022000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:48:39 (МСК)
№0343200025022000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по проведению цитологических исследований
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:17:20 (МСК)
№0343200025022000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
9 731 506
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 06:50:32 (МСК)
№0843500000221005910 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 23
Регион: Курганская область
Поставка реагентов для лаборатории (для Мedonic)
62 500
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 14:28:36 (МСК)
№0343200025021000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка реагентов для анализатора Guo-Lab
134 400
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 13:29:53 (МСК)
№0343200025021000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка бумаги для офисной техники
175 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 05:42:07 (МСК)
№0343200025021000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка продуктов питания(яйцо)
140 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 05:16:27 (МСК)
№0343200025021000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра детей
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 05:15:35 (МСК)
№0343200025021000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание на оказание медицинских услуг по проведению медицинских осмотров детей первого года жизни
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 09:08:17 (МСК)
№0343200025021000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область