ЗАКУПКА №0343200025019000049
Электронный аукцион
Изделия медицинского назначения.(иглы инъекционные)
41 040
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 08:08:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2019 08:08:26 (МСК)
Заявки до
24.04.2019 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 24000 | 1.71 | 41040 |
| Итого | 41040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35247-31186
Адрес электронной почты
mishcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубарева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
4514002726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пономарев Юрий Александрович
ИНН
450100404708
Место нахождения
640000, Российская Федерация, г. Курган, ул. Куртамышская, 18, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СпецМедТорг"
ИНН
5042103335
Почтовый адрес
141303, Московская, обл, Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, дом 30А, строение 3, помещение 339
Место нахождения
141303, Московская, обл, Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, дом 30А, строение 3, помещение 339
Наименование
ИП САМАРИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
450136296654
Место нахождения
640001, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КРАСИНА, 73А, 74
Наименование
ИП Малов Александр Анатольевич
ИНН
500503344107
Почтовый адрес
140209, Российская Федерация, Московская обл., Воскресенский р-н, г. Воскресенск, ул. Западная, дом 9, 201, ОКАТО: 46206501000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИКА"
ИНН
4501187043
Почтовый адрес
640018, Курганская обл, Курган г, ул.Куйбышева, д.125 - 2
Место нахождения
640000, Курганская обл, Курган г, ул.Коли Мяготина, д.179 - 63
Другие торги заказчика
Поставка шприцев
20 234 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 15:03:12 (МСК)
№0843500000222006533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 29
Регион: Курганская область
Поставка шприцев
100 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 08:46:44 (МСК)
№0343200025022000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка изделий медицинского назначения
90 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 14:45:34 (МСК)
№0343200025022000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка Зондов для взятия биологического материала для диагностики всех штаммов вирусов гриппа, короновирусов, в том числе COVID-19.
106 800
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 13:32:22 (МСК)
№0343200025020000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка изделий медицинского назначения для оснащения модульных зданий фельдшерско-акушерских пунктов (Лот 1)
1 929 770
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 08:24:20 (МСК)
№0843500000220002721 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕЛИННАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Курганская область
Поставка изделий медицинского назначения
323 658
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 08:55:40 (МСК)
№0343200025020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка изделий медицинского назначения
300 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 11:36:28 (МСК)
№0343200025020000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Изделия медицинского назначения.
407 533
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 15:44:34 (МСК)
№0343200025019000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Изделия медицинского назначения.
174 120
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 09:35:28 (МСК)
№0343200025019000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Изделия медицинского назначения.
52 227
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 13:05:24 (МСК)
№0343200025019000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область