ЗАКУПКА №0343200025019000043
Электронный аукцион
Изделия медицинского назначения.(перчатки)
68 400
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 12:30:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2019 12:30:09 (МСК)
Заявки до
15.04.2019 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 4800 | 6.2 | 29760 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 200 | 18 | 3600 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 1200 | 29.2 | 35040 |
| Итого | 68400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35247-31186
Адрес электронной почты
mishcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубарева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
4514002726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пономарев Юрий Александрович
ИНН
450100404708
Место нахождения
640000, Российская Федерация, г. Курган, ул. Куртамышская, 18, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ГАРАНТ-М'
ИНН
7716644263
Почтовый адрес
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, д. 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка перчаток медицинских
15 417 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:23:36 (МСК)
№0843500000224003646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 9
Регион: Курганская область
Поставка перчаток медицинских
27 640 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 06:31:37 (МСК)
№0843500000224001412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 17
Регион: Курганская область
Поставка перчаток медицинских
25 066 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2023 17:22:46 (МСК)
№0843500000223007940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7" и еще 17
Регион: Курганская область
Поставка перчаток медицинских
31 046 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 22:37:52 (МСК)
№0843500000223007932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 21
Регион: Курганская область
Поставка перчаток медицинских
2 988 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 21:52:20 (МСК)
№0843500000223007931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАДРИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 12
Регион: Курганская область
Поставка перчаток медицинских
21 005 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 21:41:42 (МСК)
№0843500000223007930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАСНОГО КРЕСТА" и еще 14
Регион: Курганская область
Поставка хоз.товаров
178 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 08:56:42 (МСК)
№0343200025023000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
на поставку перчаток медицинских
31 116 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 13:33:47 (МСК)
№0843500000222007333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Курганская область
на поставку перчаток медицинских
18 439 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 15:53:47 (МСК)
№0843500000222007314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка перчаток
41 344 545
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 17:10:54 (МСК)
№0843500000219004598 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 22
Регион: Курганская область