ЗАКУПКА №0343200025019000018
Электронный аукцион
Услуги по проведению медицинского осмотра детей.
3 700 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 13:55:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2019 13:55:39 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 454.49 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 401.81 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 343.69 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 334.81 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 297.91 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 386.65 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 746.66 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 382.39 | Неизвестно |
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | ЕД | Неизвестно | 64 | Неизвестно |
| Итого | 3700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35247-31186
Адрес электронной почты
mishcb@mai.ru
Ответственное должностное лицо
КРАСОВСКИЙ Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
4514002726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН
4501024659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра детей
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 06:02:10 (МСК)
№0343200025022000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра детей
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 06:01:24 (МСК)
№0343200025022000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра детей
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 11:36:56 (МСК)
№0343200025022000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра детей
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 05:15:35 (МСК)
№0343200025021000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание на оказание медицинских услуг по проведению медицинских осмотров детей первого года жизни
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 09:08:17 (МСК)
№0343200025021000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуги по проведению медицинского осмотра детей
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 14:42:27 (МСК)
№0343200025021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание на оказание медицинских услуг по проведению медицинских осмотров детей первого года жизни
300 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 14:07:19 (МСК)
№0343200025021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Услуги по проведению медицинского осмотра детей.
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 14:44:07 (МСК)
№0343200025019000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Услуги по проведению медицинского осмотра детей первого года жизни.
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 13:35:16 (МСК)
№0343200025019000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторному исследованию
282 796
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 10:09:04 (МСК)
№0343200025019000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область