ЗАКУПКА №0343200025018000077
Запрос котировок
Оказание услуг по охране.
251 393
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:20:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2018 06:00:00 (МСК)
Заявки до
21.12.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 12 | 20949.44 | 251393.28 |
| Итого | 251393.28 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-35247-31571
Адрес электронной почты
gbumcrb@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Зубарева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
4514002726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501179691
Место нахождения
640006, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МИРАЖ»
ИНН
4501108901
Место нахождения
640000, Курганская обл, Курган г, ул.Куйбышева, д.12 - 219
Другие торги заказчика
услуги охраны.
240 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 14:35:56 (МСК)
№0343200025019000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Продукты питания (котлеты)
259 250
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 15:17:49 (МСК)
№0343200025018000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Продукты питания
44 350
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 10:59:03 (МСК)
№0343200025018000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Техническое обслуживание лифта.
59 400
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 11:18:17 (МСК)
№0343200025018000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гистология).
70 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:31:57 (МСК)
№0343200025018000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (бактериология).
70 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:31:41 (МСК)
№0343200025018000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Продукты питания (Окорочка)
227 167
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 14:47:55 (МСК)
№0343200025018000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Продукты питания (сок)
118 480
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 14:45:56 (МСК)
№0343200025018000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Поставка дизельного топлива
97 600
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 12:37:53 (МСК)
№0343200025018000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Продукты питания
409 376
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:57:10 (МСК)
№0343200025018000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область