ЗАКУПКА №0343200025018000076
Запрос котировок
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (цитология).
70 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:01:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2018 06:00:00 (МСК)
Заявки до
17.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 141 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 255 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 51 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 676 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 227 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 251 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 143 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 158 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 239 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 187 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 170 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 239 | Неизвестно |
| Итого | 70000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-35247-31571
Адрес электронной почты
gbumcrb@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Зубарева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
4514002726
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, Мишкино рп, Заводская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Государственное бюджетное учреждение "Курганский областной онкологический диспансер"
ИНН
4501019377
Почтовый адрес
г. Курган, ул. Карбышева ,33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (цитология).
200 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 13:12:08 (МСК)
№0343200025020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (цитология).
170 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:04:43 (МСК)
№0343200025019000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гистология)
100 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 12:01:11 (МСК)
№0343200025019000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (бактериология).
170 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 17:39:38 (МСК)
№0343200025019000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (цитология).
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:59:57 (МСК)
№0343200025019000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (цитология).
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:26:20 (МСК)
№0343200025019000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (бактериология).
250 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 15:06:03 (МСК)
№0343200025019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гистология).
200 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 13:55:38 (МСК)
№0343200025019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гистология).
70 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:31:57 (МСК)
№0343200025018000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (бактериология).
70 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:31:41 (МСК)
№0343200025018000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Курганская область