ЗАКУПКА №0343200023226000110
Аукцион в электронной форме
на оказание услуг по текущему ремонту медицинских изделий компьютерного томографа Revolution EVO
1 720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 19:53:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 19:53:27 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по текущему ремонту медицинских изделий компьютерного томографа Revolution EVO | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1720000 | 1720000 |
| Итого | 1720000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-650139
Адрес электронной почты
cardio_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паластрова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4501020943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕД"
ИНН
7714442543
Почтовый адрес
123290, Российская Федерация, город Москва, тупик Магистральный 1-й, дом 5А, этаж 4, комната 41
Место нахождения
123290, Российская Федерация, Г МОСКВА, ТУП МАГИСТРАЛЬНЫЙ 1-Й, ДОМ 5А, КОМНАТА 4 ЭТ 41 КОМ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
327 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:15:55 (МСК)
№0343200023226000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
5 955 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:50:50 (МСК)
№0343200023226000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на поставку расходных материалов, применяемых в медицинских целях
240 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:05:38 (МСК)
№0343200023226000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на оказание услуг по проведению производственного контроля
315 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:46:53 (МСК)
№0343200023226000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на оказание услуг сервисного сопровождения лабораторно-информационной системы (ЛИС) на 2026 год для нужд медицинской организации
2 649 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:02:35 (МСК)
№0843500000226004311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 11
Регион: Курганская область
на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
3 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:07:13 (МСК)
№0343200023226000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
341 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:44:49 (МСК)
№0343200023226000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 06:56:09 (МСК)
№0343200023226000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
868 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 06:29:17 (МСК)
№0343200023226000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по техническому сопровождению Единой региональной медицинской информационной системы для нужд медицинской организации
62 837 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:11:25 (МСК)
№0843500000226004061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 27
Регион: Курганская область