Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0343200013826000359

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный и текущий ремонт подвала пищеблока ГБУ "КООД", расположенного по адресу: г. Курган, ул. Карбышева, стр.33

499 151 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:35:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:35:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 УСЛ ЕД 1 261292.09 261292.09
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 УСЛ ЕД 1 237859.37 237859.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-437541

Адрес электронной почты

ood45jur@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

4501019377

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Место нахождения

Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 33

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 08:35:55 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 09.07.2026 08:35:55 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 09.07.2026 08:35:55 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 09.07.2026 08:35:55 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 13.07.2026 13:20:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 13:20:54 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 13.07.2026 13:20:54 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 13.07.2026 13:20:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 11:39:51 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 11:39:51 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 04.08.2026 11:39:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПЕТРОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

450188395078

Почтовый адрес

641400, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИТОБОЛЬНЫЙ, С. ГЛЯДЯНСКОЕ, ПЕР. СТЕПНОЙ, Д. 14

Место нахождения

641400, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИТОБОЛЬНЫЙ, С. ГЛЯДЯНСКОЕ, ПЕР. СТЕПНОЙ, Д. 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 06:44:47 (МСК)

№0343200013826000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 13:52:02 (МСК)

№0343200013826000369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 12:57:05 (МСК)

№0343200013826000368 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 12:11:42 (МСК)

№0343200013826000367 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 11:50:16 (МСК)

№0343200013826000366 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 11:36:39 (МСК)

№0343200013826000365 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

13.07.2026 09:55:31 (МСК)

№0343200013826000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 14:11:25 (МСК)

№0843500000226004061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 27

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 06:05:54 (МСК)

№0343200013826000361 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область

Поставка средств дезинфицирующих

312 498 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:55:40 (МСК)

№0343200013826000360 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Курганская область