ЗАКУПКА №0343100005926000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электромагнитных и электромеханических замков
30 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:10:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 10:10:50 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнение | 27.33.13.163 | кг | 2 | 4622.67 | 9245.34 |
| Тип конструктивного исполнения корпуса | 27.33.13.163 | В | 3 | 6933.33 | 20799.99 |
| Итого | 30045.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-487507
Адрес электронной почты
ik1@45.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Архипов В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501055897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7202164011
Место нахождения
625013, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 63Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по ремонту трубопровода тепло и водоснабжения на территории ФКУ ИК-1
1 674 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:13:11 (МСК)
№0343100005926000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка насосов для теплопункта
618 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:38:09 (МСК)
№0343100005926000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка материалов для автоматической пожарной сигнализации
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:50:56 (МСК)
№0343100005926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область