ЗАКУПКА №0343100005726000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для АПС
135 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 11:04:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 11:04:03 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Токопотребление | 26.30.50.114 | шт | 60 | 1643.35 | 98601 |
| Емкость аккумулятора | 27.20.23.190 | А.ч | 2 | 11947.67 | 23895.34 |
| Бокс для РИП | 26.30.50.129 | шт | 1 | 3187.67 | 3187.67 |
| Назначение | 28.15.26.190 | мм | 9 | 870 | 7830 |
| Номинальное напряжение | 26.30.50.114 | В | 5 | 379.33 | 1896.65 |
| Итого | 135410.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35248-91332
Адрес электронной почты
ik7@45.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сухомлинова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4526004189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дымососа
336 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 12:50:03 (МСК)
№0343100005726000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка электротоваров
11 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 11:54:01 (МСК)
№0343100005726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации
62 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 11:53:38 (МСК)
№0343100005726000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область