ЗАКУПКА №0343100005724000052
Запрос котировок в электронной форме
Электродвигатель
18 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 07:13:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2024 07:13:26 (МСК)
Заявки до
09.08.2024 11:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электродвигатель | 27.11.10.110 | ОБ/МИН | 1 | 18638.87 | 18638.87 |
| Итого | 18638.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35248-91332
Адрес электронной почты
fgu_uvk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кетова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4526004189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 641200, Курганская обл, Юргамышский р-н, Юргамыш рп, УЛИЦА ТРУДА, 147
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Энергия»
ИНН
7106055771
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, 2, 62, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, 2, 62, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дымосос
477 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 06:14:24 (МСК)
№0343100005724000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка материалов, в рамках капитального ремонта
9 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 09:20:54 (МСК)
№0343100005724000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка материалов,в рамках капитального ремонта
522 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 09:00:50 (МСК)
№0343100005724000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка материалов, в рамках капитального ремонта
54 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 09:00:22 (МСК)
№0343100005724000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Системный блок в сфере ИКТ
123 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 11:52:09 (МСК)
№0343100005724000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка огнетушителей
16 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 10:50:11 (МСК)
№0343100005724000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Вентилятор радиальный
32 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 06:17:39 (МСК)
№0343100005724000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по провидению лабораторного контроля качества физико-химических показателей одной пробы угля
25 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 06:17:11 (МСК)
№0343100005724000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Манометр
19 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 10:27:16 (МСК)
№0343100005724000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
поставка электротоваров
219 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 10:26:20 (МСК)
№0343100005724000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область