ЗАКУПКА №0343100005026000002
Запрос котировок в электронной форме
Светильник аварийного освещения
66 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 08:04:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 08:04:46 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мощность светильника | 27.40.21.110 | шт | 53 | 1260.67 | 66815.509 |
| Итого | 66815.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-487410
Адрес электронной почты
orin.sil@45.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Килсеу В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501023038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА 2-Я ЧАСОВАЯ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по капитальному ремонту помещений медицинской части ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курганской области
2 077 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:24:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 20 минут 49 секунд
№0343100005026000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Проведение работ по капитальному ремонту помещений медицинской части ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курганской области
2 077 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:36:17 (МСК)
№0343100005026000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Конверт почтовый маркированный с литерой "А"; Марка почтовая
268 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:13:44 (МСК)
№0343100005026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область