ЗАКУПКА №0343100003526000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке приборов узла учета тепловой энергии со снятием и установкой
49 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:52:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 13:52:16 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поверке приборов узла учета тепловой энергии со снятием и установкой | 71.12.40.120 | шт | 1 | 49340 | 49340 |
| Итого | 49340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-490516
Адрес электронной почты
i.m.kiseleva@45.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тухватуллина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501089110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА КОЛИ МЯГОТИНА, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУХИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
861708996447
Почтовый адрес
641875, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАДРИНСК, Г. ШАДРИНСК, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 25
Место нахождения
641875, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ШАДРИНСК, УЛ. Спортивная, Д. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике