ЗАКУПКА №0342600002821000007
Электронный аукцион
ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ (ЗАЖИМ АНКЕРНЫЙ, ЗАЖИМ ОТВЕТВИТЕЛЬНЫЙ, ЗАЖИМ ПРОКАЛЫВАЮЩИЙ, ЗАЖИМ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ) для ремонта объектов уличного освещения гп Смышляевка
108 693
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 21:43:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2021 21:43:37 (МСК)
Заявки до
04.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 27.33.13.120 | ШТ | 1 | 108693 | 108693 |
| Итого | 108693 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-927-2003550
Адрес электронной почты
szto2019@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6330087762
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТЭЛ"
ИНН
7728854025
Почтовый адрес
117342, Российская Федерация, г. Москва, ул. Бутлерова, 17б, 53а, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117342, Российская Федерация, г. Москва, ул. Бутлерова, 17б, 53а, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "М-ГРУПП"
ИНН
3810331060
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Блюхера, 6, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Блюхера, 6, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО "ЭТМ"
ИНН
7804274156
Почтовый адрес
191014, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Советская, дом 2, ОКАТО: 40298564000
Место нахождения
191014, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Советская, дом 2, ОКАТО: 40298564000
Другие торги заказчика
Поставка электроматериала для обслуживания объектов уличного освещения гп Смышляевка
203 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 10:00:22 (МСК)
№0342600002826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка электроматериала (проколы, выключатели автоматические, клеммы) для обслуживания объектов уличного освещения гп Смышляевка
130 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 10:30:24 (МСК)
№0342600002825000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Электроматериалы для обслуживания объектов уличного освещения гп Смышляевка
594 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 14:16:00 (МСК)
№0342600002824000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Зажимы прокалывающие для обслуживания объектов уличного освещения гп Смышляевка
31 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 09:44:35 (МСК)
№0342600002824000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Электроматериалы и инструменты для обслуживания объектов уличного освещения гп Смышляевка
443 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 10:08:10 (МСК)
№0342600002823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей; Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов; Лампы светодиодные
103 806
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 08:08:16 (МСК)
№0342600002822000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Арматура кабельная; Арматура электроизоляционная из пластмасс; Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов; Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
54 090
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 09:52:15 (МСК)
№0342600002822000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
28.03.2022 09:33:42 (МСК)
№0342600002822000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка электротоваров (лампы светодиодные) для ремонта объектов уличного освещения гп Смышляевка
83 723
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 22:16:32 (МСК)
№0342600002821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка провода СИП-4 2*16 для ремонта объектов уличного освещения гп Смышляевка
12 813
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 22:00:20 (МСК)
№0342600002821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область