Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342600002820000016

Электронный аукцион

Прицепы и полуприцепы тракторные

746 333

Начальная цена

Размещено

21.11.2020 15:49:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.11.2020 15:49:56 (МСК)

Заявки до

30.11.2020 15:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прицепы и полуприцепы тракторные 29.20.23.130 ШТ 1 746333.33 746333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-927-9061717

Адрес электронной почты

szto2019@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чаплыгин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6330087762

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2А

Документация

Победитель

Наименование

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН

7415101104

Почтовый адрес

456300, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Жуковского, 9, 28, ОКАТО: 75442000000

Место нахождения

456300, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Жуковского, 9, 28, ОКАТО: 75442000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТОРГ"

ИНН

7452093490

Почтовый адрес

454000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, проспект Ленина , д.4 корпус А, кв.4/1, ОКАТО: 75401380000

Место нахождения

454000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, проспект Ленина , д.4 корпус А, кв.4/1, ОКАТО: 75401380000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙМАРКЕТ"

ИНН

7602143545

Почтовый адрес

150003, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОЛУШКИНА РОЩА, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 14, ПОМЕЩЕНИЕ А4-68

Место нахождения

150003, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОЛУШКИНА РОЩА, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 14, ПОМЕЩЕНИЕ А4-66,А4-67

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"

ИНН

7627052018

Почтовый адрес

150510, Ярославская обл., д. Кузнечиха, ул. Промышленная, стр. 1, оф. 204

Место нахождения

150510, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, Д КУЗНЕЧИХА (КУЗНЕЧИХИНСКИЙ С.О.), УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 204

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

6314027766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443085, Самарская обл., Самара г., Южное ш., д.14-А

Место нахождения

Российская Федерация, 443085, САМАРСКАЯ, САМАРА, ЮЖНОЕ, ДОМ 14-А

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2024 07:57:39 (МСК)

№0342600002824000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

17.05.2021 08:17:24 (МСК)

№0342600002821000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.03.2021 19:30:38 (МСК)

№0342600002821000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.03.2021 19:15:13 (МСК)

№0342600002821000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

03.03.2021 09:48:41 (МСК)

№0342600002821000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

01.03.2021 13:22:57 (МСК)

№0342600002821000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

01.02.2021 14:17:03 (МСК)

№0342600002821000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

03.12.2020 16:26:46 (МСК)

№0342600002820000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

03.12.2020 16:03:03 (МСК)

№0342600002820000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

21.11.2020 16:20:27 (МСК)

№0342600002820000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область