Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300241226000021

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение огнетушителей

30 261 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:23:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:23:53 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 38 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огнетушитель 28.29.22.110 кг 33 917 30261

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-491-6457

Адрес электронной почты

glav-dk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тануляк А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

6325067792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, ДОМ 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, ДОМ 28

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике