ЗАКУПКА №0342300223920000008
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин, колес и их деталей для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области
53 232
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 15:43:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2020 15:43:25 (МСК)
Заявки до
11.02.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3330 | 13320 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3790 | 15160 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3399.33 | 13597.33 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 2788.67 | 11154.67 | ||
| Итого | 53232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84656-23334
Адрес электронной почты
smto_pohr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тюгаева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6372020047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4А
Место нахождения
Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4А
Место нахождения
Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
635703224440
Почтовый адрес
446453, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Мира, д. 62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Наименование
ИП МАШНЕВА АННА БОРИСОВНА
ИНН
632133735081
Почтовый адрес
ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, ул. Ворошилова, д. 4А, кв. 139
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, ул. Ворошилова, д. 4А, кв. 139
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯ-АВТО"
ИНН
6312191619
Место нахождения
443051, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, ДОМ 106, ПОМЕЩЕНИЕ 21
Наименование
ИП Клейменов Алексей Игоревич
ИНН
572006453922
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,302526,Орловская обл.,Орловский р-н.,с. Плещеево,Центральная ул.,д. 16
Другие торги заказчика
Размещено
26.03.2020 12:54:37 (МСК)
№0342300223920000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Устройство вентиляции в помещениях образовательных учреждений муниципального района Похвистневский Самарской области
356 109
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 12:50:54 (МСК)
№0342300223920000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Ремонт складского помещения в здании ГБОУ ООШ с. Стюхино, находящегося по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Стюхино, ул. Победы, д. 31б
108 066
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 12:28:09 (МСК)
№0342300223920000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
26.03.2020 12:22:41 (МСК)
№0342300223920000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области
50 212
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 13:10:36 (МСК)
№0342300223920000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области
48 050
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 13:06:51 (МСК)
№0342300223920000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
02.03.2020 11:19:02 (МСК)
№0342300223920000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка автомобильного топлива на 2 квартал 2020 год для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области
875 273
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:42:32 (МСК)
№0342300223920000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Замена конструкций пола и оконных блоков в столовой, здания ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино, находящегося по адресу: Самарская область, Похвистневский район, село Малое Ибряйкино, улица Школьная, 1б
337 249
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 13:37:46 (МСК)
№0342300223920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
17.02.2020 12:36:34 (МСК)
№0342300223920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область