Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300212926000141

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту средств вычислительной техники с заправкой картриджей для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана"

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:09:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:09:35 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 22 минуты 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 2168355.8 2168355.8
Описание объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 46200 46200
Описание объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 169000 169000
Описание объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД Неизвестно 66960 66960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-630081-195

Адрес электронной почты

zakupki_hospital1@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Крюченкова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

ИНН

6320007126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 68

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 14:09:35 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 03.09.2026 14:09:35 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 03.09.2026 14:09:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 14:09:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике