ЗАКУПКА №0342300126626000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (винт компрессионный) для нужд ГБУЗ СО «СГКБ №2 имени Н.А.Семашко» в 2026 г.
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:16:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:16:20 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | шт | 20 | 2475 | 49500 |
| Итого | 49500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-917-1239640
Адрес электронной почты
zakupkigb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васюков В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
ИНН
6319028890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный) для нужд ГБУЗ СО «СГКБ №2 имени Н.А.Семашко» в 2026 г.
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:25:03 (МСК)
№0342300126626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка мебели для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ №2 имени Н.А.Семашко'' на 2026 г.
126 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:40:26 (МСК)
№0342300126626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка мебели для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ №2 имени Н.А.Семашко'' на 2026 г.
93 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:39:46 (МСК)
№0342300126626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств (лот 2) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:25:31 (МСК)
№0142200001326015238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка системных блоков для нужд ГБУЗ СО "СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко" в 2026 г.
1 257 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:23:19 (МСК)
№0142200001326015223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка столов лабораторных для нужд ГБУЗ СО «СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко» в 2026 г.
315 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:48:15 (МСК)
№0142200001326015165 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.
2 356 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:00:51 (МСК)
№0142200001326015145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли приемного отделения хирургического корпуса ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А. Семашко"
8 114 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:11:22 (МСК)
№0142200001326015107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий (степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования) для нужд ГБУЗ СО «СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко» в 2026 г.
159 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:41:01 (МСК)
№0342300126626000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область
Поставка материала для изготовления лекарственных форм (2) для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ №2 имени Н.А.Семашко'' в 2027 г.
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:07 (МСК)
№0142200001326014946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Самарская область