ЗАКУПКА №0342300114226000114
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
992 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:20:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 52 минуты 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 27.09 | 27.09 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 227.92 | 227.92 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | м | Неизвестно | 387.64 | 387.64 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | шт | Неизвестно | 924.77 | 924.77 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.169 | сут; дн | Неизвестно | 81.2 | 81.2 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.169 | сут; дн | Неизвестно | 138.39 | 138.39 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.169 | сут; дн | Неизвестно | 180.3 | 180.3 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.169 | сут; дн | Неизвестно | 288.29 | 288.29 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 1544.84 | 1544.84 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 3862.21 | 3862.21 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.169 | сут; дн | Неизвестно | 29.7 | 29.7 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная | 21.20.24.169 | сут; дн | Неизвестно | 129.8 | 129.8 |
| Итого | 992153.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2073090
Адрес электронной почты
gdb1.to@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бухарова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
ИНН
6316023206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике