ЗАКУПКА №0342300109826000014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мяса цыплят-бройлеров (туши) для ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:58:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 07:58:47 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 500 | 320 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84656-25184
Адрес электронной почты
debet5@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гайнанова В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6372019732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зинковский Андрей Николаевич
ИНН
635700724412
Почтовый адрес
446472, Российская Федерация, Самарская обл., Похвистневский р-н, с. Старый Аманак, ул. Первомайская, 15, ОКАТО: 36234856001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ для школьных автобусов, осуществляющих организацию школьных перевозок на нужды ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево.
424 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:44:48 (МСК)
№0142200001326015895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область