ЗАКУПКА №0342300095818000066
Запрос котировок
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
92 810
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 09:00:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2018 14:00:00 (МСК)
Заявки до
10.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 20 | 374 | 7480 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 16 | 596 | 9536 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 60 | 103 | 6180 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 30 | 134 | 4020 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 60 | 103 | 6180 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 60 | 184 | 11040 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 60 | 184 | 11040 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 8 | 1986 | 15888 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 288 | 14400 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 10 | 83 | 830 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 8 | 777 | 6216 |
| Итого | 92810 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2071929
Адрес электронной почты
mtohospital@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шайхаттарова А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН
6316019432
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Место нахождения
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «УноМедикал»
ИНН
6315007593
Почтовый адрес
Россия, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Пензенская область, Города областного значения Пензенской области/, Пенза, Самарская область, г. Самара, ул.Красноармейская, д. 62, кв. 138, офис 34
Место нахождения
443041, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Пензенская область, Города областного значения Пензенской области/, Пенза, Самарская область, г. Самара, ул.Красноармейская, д. 62, кв. 138, офис 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РМК ГРУПП"
ИНН
1659176375
Почтовый адрес
420138, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 14, 7, ОКАТО: 92401380000
Место нахождения
420138, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 14, 7, ОКАТО: 92401380000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
356 850
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 15:19:38 (МСК)
№0342300095819000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова».
271 291
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 09:10:53 (МСК)
№0342300095818000115 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова».
499 730
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 09:08:43 (МСК)
№0342300095818000114 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова».
480 612
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 09:05:37 (МСК)
№0342300095818000112 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова».
350 395
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 18:12:20 (МСК)
№0342300095818000102 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова"
146 201
Начальная ценаРазмещено
09.07.2018 13:33:52 (МСК)
№0142200001318008980 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских инструментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
92 560
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 13:29:08 (МСК)
№0142200001318008191 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова"
220 759
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 15:26:07 (МСК)
№0142200001318007556 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова"
56 520
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:36:58 (МСК)
№0342300095818000078 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских инструментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
57 289
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 17:23:59 (МСК)
№0142200001318005450 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область