ЗАКУПКА №0342300083126000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
31 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:53:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:53:33 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 59 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 31500 | 31500 |
| Итого | 31500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-558764
Адрес электронной почты
buh-shans@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Трофимова О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ШАНС"
ИНН
6323056315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445054, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 17/ЭТАЖ 2, ПОЗИЦИИ 1,21,22
Место нахождения
Российская Федерация, 445054, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 17/ЭТАЖ 2, ПОЗИЦИИ 1,21,22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ШАНС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445054, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 17/ЭТАЖ 2, ПОЗИЦИИ 1,21,22
Место нахождения
Российская Федерация, 445054, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРБЫШЕВА, ДОМ 17/ЭТАЖ 2, ПОЗИЦИИ 1,21,22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике