ЗАКУПКА №0342300082626000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по пультовой охране, мониторингу, оперативному реагированию, организации выезда вооруженной группы немедленного реагирования и техническому обслуживанию Комплекса технических средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации и объектовой приемопередающей аппаратуры Объектов охраны (охраняемых помещений) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница им. Н.И. Звягинцева» в 2026-2027 гг.
846 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:49:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по пультовой охране, мониторингу, оперативному реагированию, организации выезда вооруженной группы немедленного реагирования и техническому обслуживанию Комплекса технических средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации и объектовой приемопередающей аппаратуры Объектов охраны (охраняемых помещений) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница им. Н.И. Звягинцева» в 2025-2026 гг. | 80.10.12.900 | ч | 8760 | 96.65 | 846654 |
| Итого | 846654 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
НефтегорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84670-21935
Адрес электронной почты
neftcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черкасов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕФТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н. И. ЗВЯГИНЦЕВА"
ИНН
6377004698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д.39
Место нахождения
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д.39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕФТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н. И. ЗВЯГИНЦЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д.39
Место нахождения
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д.39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике