ЗАКУПКА №0342300049626000030
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем "КонсультантПлюс" для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»
165 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:52:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:52:12 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс", (включая специальную копию Системы КонсультантПлюс) | 62.03.12.130 | мес | 12 | 13776.59 | 165319.08 |
| Итого | 165319.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-988944
Адрес электронной почты
04026gos@mail.miac.samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6320001156
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, БУЛЬВАР ПРИМОРСКИЙ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОНСУЛЬТАНТ"
ИНН
6321407649
Почтовый адрес
445036, Российская Федерация, 63 Самарская область, г Тольятти, Дзержинского, 58, Квартира (офис) 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (дополнительно) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская поликлиника № 1"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:41:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 4 минуты 49 секунд
№0142200001326016902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Аварийно-техническое обслуживание инженерных систем здания (водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:56:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 4 минуты 49 секунд
№0142200001326016728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для учреждений Самарской области (совместные торги)
211 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:33:39 (МСК)
№0142200001326016319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ " ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 1
Регион: Самарская область