ЗАКУПКА №0342300046526000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива
382 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:25:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 08:25:04 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3500 | 74.9 | 262150 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 1500 | 79.9 | 119850 |
| Итого | 382000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-904132
Адрес электронной почты
mbu_ass@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акифьев Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО - СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6325042928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446008, Самарская обл, Сызрань г, Ш САРАТОВСКОЕ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446008, Самарская обл, Сызрань г, Ш САРАТОВСКОЕ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО - СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446008, Самарская обл, Сызрань г, Ш САРАТОВСКОЕ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 446008, Самарская обл, Сызрань г, Ш САРАТОВСКОЕ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРНАВИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
632512255716
Почтовый адрес
446022, Самарская область, Г. Сызрань, УЛ. Кадровая, Д.38, КВ.2
Место нахождения
446022, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Сызрань, УЛ. Кадровая, Д.38, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подшлемника термостойкого
76 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:25:58 (МСК)
№0342300046526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО - СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область