ЗАКУПКА №0342300036026000235
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
383 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:56:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:56:21 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 57 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 28.14.12.110 | мм | 300 | 315 | 94500 |
| Тип | 28.14.12.110 | мм | 100 | 335 | 33500 |
| Тип | 28.14.12.110 | мм | 20 | 405 | 8100 |
| Назначение | 28.14.12.110 | м | 30 | 220 | 6600 |
| Тип изделия | 28.14.12.110 | шт | 40 | 325 | 13000 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | мм | 50 | 615 | 30750 |
| Клапан сливной | 28.14.12.110 | шт | 20 | 795 | 15900 |
| Тип | 28.14.12.110 | [0*]C | 30 | 145 | 4350 |
| Тип | 28.14.12.110 | мм | 30 | 365 | 10950 |
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | мм | 10 | 230 | 2300 |
| Муфта стальная | 24.20.40.000 | мм | 10 | 125 | 1250 |
| Контргайка | 24.20.40.000 | мм | 10 | 87 | 870 |
| Материал | 22.19.73.114 | мм | 50 | 37 | 1850 |
| Материал | 22.19.73.114 | мм | 50 | 45 | 2250 |
| Назначение: | 22.19.73.114 | мм | 50 | 50 | 2500 |
| Кран водоразборный | 28.14.12.110 | мм | 50 | 3100 | 155000 |
| Итого | 383670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790610-1456
Адрес электронной почты
zakupki@tgb2.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
ИНН
6320003386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике