Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300036026000183

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисного кресла для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница № 2 имени В.В. Баныкина»

17 934 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:13:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:13:48 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло офисное 31.01.11.150 мм 3 5978 17934

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-790610-1456

Адрес электронной почты

zakupki@tgb2.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

ИНН

6320003386

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БАНЫКИНА, 8

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 14.07.2026 14:13:48 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 14.07.2026 14:13:48 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 14:13:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 14:13:48 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 14:13:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-КОМФОРТ"

ИНН

6321306739

Почтовый адрес

445047, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, 35А,

Место нахождения

445047, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, 35А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 14:26:08 (МСК)

№0342300036026000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 14:15:53 (МСК)

№0142200001326014970 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 12:46:13 (МСК)

№0342300036026000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 10:22:45 (МСК)

№0142200001326014943 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 09:58:21 (МСК)

№0342300036026000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 14:45:24 (МСК)

№0342300036026000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 09:23:12 (МСК)

№0342300036026000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 08:12:38 (МСК)

№0342300036026000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 06:39:17 (МСК)

№0142200001326014827 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 06:38:59 (МСК)

№0142200001326014825 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА" и еще 1

Регион: Самарская область