Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300015918000071

Закупка у ЕП

Оказание услуг по подаче через присоединенную сеть тепловой энергии в горячей сетевой воде (мощность) и (или) теплоноситель

4 530 594

Начальная цена

Размещено

18.12.2018 09:17:27 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по транспортированию горячей воды 35.30.12.130 УСЛ ЕД 1 25838.4 25838.4
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 УСЛ ЕД 1 4504755.46 4504755.46

Дополнительная информация

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-222184

Адрес электронной почты

pol2ekonom@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Квасов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

ИНН

6320012366

Почтовый адрес

445009, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Горького, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького, Д.61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Почтовый адрес

445009, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Горького, дом 61

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького, Д.61

Документация

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

ИНН

6315376946

Место нахождения

143421, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н КРАСНОГОРСКИЙ, АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, ТЕР 26 КМ БИЗНЕС-ЦЕНТР РИГА-ЛЕНД, СТРОЕНИЕ 3, ОФИС 506

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.02.2019 16:20:32 (МСК)

№0342300015919000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

21.12.2018 17:14:40 (МСК)

№0342300015918000079 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

21.12.2018 17:13:43 (МСК)

№0342300015918000078 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

21.12.2018 17:06:06 (МСК)

№0342300015918000077 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

21.12.2018 16:59:27 (МСК)

№0342300015918000076 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

21.12.2018 16:58:41 (МСК)

№0342300015918000075 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

20.12.2018 16:41:07 (МСК)

№0342300015918000074 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Поставка перевязочных средств

156 624

Начальная цена

Размещено

20.12.2018 16:39:33 (МСК)

№0342300015918000073 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Размещено

20.12.2018 12:52:26 (МСК)

№0142200001318020096 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область

Оказание услуг связи

1 000 000

Начальная цена

Размещено

18.12.2018 09:18:42 (МСК)

№0342300015918000072 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Регион: Самарская область