ЗАКУПКА №0342300015918000066
Запрос котировок
Поставка препаратов экстемпорального изготовления
288 170
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 21:27:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2018 19:00:00 (МСК)
Заявки до
20.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 528 | 81 | 42768 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 108 | 88 | 9504 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 192 | 102 | 19584 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 204 | 87 | 17748 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 64 | 720 | 46080 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 184 | 129 | 23736 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 12 | 252 | 3024 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 72 | 104 | 7488 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 216 | 112 | 24192 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 48 | 162 | 7776 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 288 | 97 | 27936 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 84 | 93 | 7812 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 144 | 127.6 | 18374.4 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 180 | 127 | 22860 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ФЛАК | 108 | 86 | 9288 |
| Итого | 288170.4 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8482-220949
Адрес электронной почты
pol2ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Квасов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
6320012366
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Горького, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького, Д.61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Горького, дом 61
Место нахождения
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Горького, Д.61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
6320005520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445039, Самарская обл, Тольятти г, Б-Р ЗДОРОВЬЯ, Д. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ларго"
ИНН
6318226699
Почтовый адрес
443117, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Крейсерная, 1, ОКАТО: 36401392000
Место нахождения
443117, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Крейсерная, 1, ОКАТО: 36401392000
Другие торги заказчика
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
654 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 06:33:55 (МСК)
№0142200001323017849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" и еще 6
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)
238 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 19:04:48 (МСК)
№0142200001323003598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 КИРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов экстемпорального изготовления для нужд ГБУЗ СО «ТГП № 2»
263 544
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 15:41:28 (МСК)
№0142200001322024680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
846 098
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 06:32:17 (МСК)
№0142200001322013711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 11
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов экстемпорального изготовления для нужд ГБУЗ СО «ТГП № 2»
195 684
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 10:18:40 (МСК)
№0142200001321030935 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд учреждений Самарской области
119 658
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 12:15:02 (МСК)
№0142200001321015816 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов экстемпорального изготовления для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
237 444
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 05:39:23 (МСК)
№0142200001320021387 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов
283 740
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 08:39:52 (МСК)
№0142200001319008921 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
627 057
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 08:05:18 (МСК)
№0142200001319007432 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ГОРОДА СЫЗРАНИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 12
Регион: Самарская область
Поставка предметов хозяйственного бытового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
168 930
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 11:26:02 (МСК)
№0142200001319004739 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Самарская область