Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300014326000052

Запрос котировок в электронной форме

Перемотка пожарных рукавов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Большеглушицкая центральная районная больница"

7 650 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:19:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 12:19:54 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перемотка пожарных рукавов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Большеглушицкая центральная районная больница" 84.25.11.120 шт 9 850 7650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9376-411840

Адрес электронной почты

vechkanova_94@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Вечканова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6364000488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 12

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 20.08.2026 12:19:54 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 20.08.2026 12:19:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:16:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 39 минут 25 секунд

№0142200001326016906 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.08.2026 12:35:45 (МСК)

№0342300014326000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область