ЗАКУПКА №0342300012126000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (антибиотики) на 3 квартал 2026 года
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:15:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 08:15:34 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | 400000 | 0.06 | 24000 | ||
| ВАНКОМИЦИН | 100000 | 0.28 | 28000 | ||
| ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН | 100000 | 0.41 | 41000 | ||
| Итого | 93000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790309
Адрес электронной почты
torgi-hosp4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фадеева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6320004573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЙОТТА-ФАРМ"
ИНН
2540203506
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, дом 11, Офис 1027, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических для КДЛ
309 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:37:28 (МСК)
№0142200001326016113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Вывоз отходов классов Б, В, Г (токсикологически опасные отходы 1 класса) для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
405 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:48:12 (МСК)
№0142200001326016040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка изделий для стерилизации
61 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:16:27 (МСК)
№0342300012126000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств (мыло)
28 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:50:28 (МСК)
№0342300012126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.
410 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 19:26:09 (МСК)
№0142200001326015944 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
поставка имплантов для эндопротезирования
11 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:53:44 (МСК)
№0142200001326015933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию отходов класса "Б" ПАО для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:12:24 (МСК)
№0142200001326015858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Проставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 года и 1-2 кв. 2027 года
485 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:43:05 (МСК)
№0142200001326015837 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
поставка имплантов для эндопротезирования
3 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:56:12 (МСК)
№0142200001326015796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (мочеприемник) 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.
44 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:41:00 (МСК)
№0342300012126000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область