Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300012026000155

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средств и оборудования технологического радиационно-защитного для нужд ГБУЗ СО "Безенчукская ЦРБ"

160 569 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:27:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:27:14 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 24 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинцовый эквивалент защиты корпуса, мм 25.30.22.151 мм 1 160568.78 160568.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84676-21963

Адрес электронной почты

zakupbcrb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Слепнева Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗЕНЧУКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6362003934

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛИЦА МАМИСТОВА, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛИЦА МАМИСТОВА, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗЕНЧУКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛИЦА МАМИСТОВА, 52

Место нахождения

Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛИЦА МАМИСТОВА, 52

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 08:27:14 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 08:27:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 08:27:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике