ЗАКУПКА №0342300008626000047
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (кроме бланков строгой отчетности) для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"
64 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:19:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 16:19:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 100 | 1.4 | 140 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 100 | 1.35 | 135 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 60 | 16 | 960 |
| Тип бумаги | 18.12.19.190 | шт | 200 | 1.2 | 240 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 200 | 1.1 | 220 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 200 | 1.1 | 220 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 200 | 1.1 | 220 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 5000 | 0.11 | 550 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 5000 | 0.11 | 550 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 3000 | 0.11 | 330 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 500 | 0.5 | 250 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 1200 | 0.95 | 1140 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 60 | 1.3 | 78 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 200 | 0.7 | 140 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 300 | 0.65 | 195 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 500 | 0.55 | 275 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 200 | 1.2 | 240 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 300 | 0.7 | 210 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 1000 | 0.45 | 450 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 7000 | 0.43 | 3010 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 7000 | 0.85 | 5950 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 1000 | 0.9 | 900 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.9 | 1800 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 4000 | 4.7 | 18800 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.87 | 1740 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 200 | 1.05 | 210 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 2 | 100 | 200 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.8 | 1600 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.87 | 1740 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 3000 | 0.86 | 2580 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.87 | 1740 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.87 | 1740 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 2000 | 0.87 | 1740 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 3000 | 0.45 | 1350 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 1500 | 0.42 | 630 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 50 | 105 | 5250 |
| Характеристика товара | 18.12.19.190 | шт | 1000 | 0.25 | 250 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 1000 | 0.25 | 250 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 1000 | 0.44 | 440 |
| нормативный документ | 18.12.19.190 | шт | 3000 | 0.86 | 2580 |
| Формат | 18.12.19.190 | шт | 100 | 30 | 3000 |
| Итого | 64043 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ОктябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84646-21476
Адрес электронной почты
parshikova-octcgb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Паршикова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6355000957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИМОШКИН ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
ИНН
632513305906
Почтовый адрес
446073, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЫЗРАНСКИЙ, ВАРЛАМОВО, П ВАРЛАМОВО, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 42/1
Место нахождения
446073, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Сызрань, П. ВАРЛАМОВО, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 42/1,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"
102 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:41:59 (МСК)
№0342300008626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:11:36 (МСК)
№0342300008626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область