ЗАКУПКА №0342300005526000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного медицинского страхования ( трубка эндотрахеальная с манжетой)для нужд ГБУЗ СО Кошкинская ЦРБ
1 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:35:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 18:35:45 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 63 | 315 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 63 | 315 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 20 | 63 | 1260 |
| Итого | 1890 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84650-21242
Адрес электронной почты
torgi@kcrb63.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6374000053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала (Судно подкладное) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
3 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:16:07 (МСК)
№0342300005526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходного медицинского материала (Судно подкладное) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
4 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:10:01 (МСК)
№0342300005526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходного медицинского материала ( трубка эндотрахеальная с манжетой)для нужд ГБУЗ СО Кошкинская ЦРБ
2 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:08:08 (МСК)
№0342300005526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходного медицинского материала( Набор для дренирования плевральной полости) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:17:25 (МСК)
№0342300005526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходного медицинского материала ( трубка эндотрахеальная с манжетой)для нужд ГБУЗ СО Кошкинская ЦРБ
2 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:02:06 (МСК)
№0342300005526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходного медицинского материала (Судно подкладное) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
4 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:00:50 (МСК)
№0342300005526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходного медицинского материала (Гель для УЗИ) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
11 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:53:02 (МСК)
№0342300005526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка перчаток медицинских в учреждения Самарской области (совместные торги)
126 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 22:10:05 (МСК)
№0142200001326014987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Кошкинская центральная районная больница'' в 2026 г.
780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:23:14 (МСК)
№0142200001326014977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка шприцов для нужд учреждений Самарской области
1 553 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:10:48 (МСК)
№0142200001326014793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 6
Регион: Самарская область