ЗАКУПКА №0342300003926000016
Запрос котировок в электронной форме
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
426 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:14:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 08:14:02 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | 1333 | 320 | 426560 |
| Итого | 426560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84656-21743
Адрес электронной почты
buh_gbou_school7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назаров С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6372019757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ МАЛИНОВСКОГО, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ МАЛИНОВСКОГО, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ МАЛИНОВСКОГО, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ МАЛИНОВСКОГО, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зинковский Андрей Николаевич
ИНН
635700724412
Почтовый адрес
446472, Российская Федерация, Самарская обл., Похвистневский р-н, с. Старый Аманак, ул. Первомайская, 15, ОКАТО: 36234856001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 156 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:26:57 (МСК)
№0142200001326016315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ОГОНЁК" и еще 3
Регион: Самарская область