Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300000426000101

Запрос котировок в электронной форме

"Асфальт на Кирпичной"- устройство асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Кирпичной от д. 3 до ул. Крупской в селе Кротовка

4 035 981 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 08:43:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 08:43:42 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 шт 0 4035980.6 4035980.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кинель

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84660-40221

Адрес электронной почты

mupzakazkh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гончарова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРОТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6372010176

Почтовый адрес

446320, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кротовка, ул Ульяновская, дом 9

Адрес электронной почты

administraziy75@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84660-22334

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69

Место нахождения

Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Красноармейская, 69

Документация

docx
Дефектная ведомость
Размещено: 05.06.2026 08:43:42 (МСК)
docx
ТЗ Автомобильные дороги (Ремонт)
Размещено: 05.06.2026 08:43:42 (МСК)
docx
7z
ОНМЦК
Размещено: 05.06.2026 08:43:42 (МСК)
docx
Проект контракта 2026
Размещено: 05.06.2026 08:43:42 (МСК)
docx
Дефектная ведомость (2)
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)
docx
Проект контракта 2026
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)
docx
Приложение №2 Дефектная ведомость
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)
xlsx
LS_421_V41 ул. Кирпичная
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)
docx
pdf
Доп.соглашение №1 от 25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 12:56:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

637204539783

Почтовый адрес

446350, ОБЛ САМАРСКАЯ, Р-Н Р-Н, С КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 235

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике