ЗАКУПКА №0342300000418000180
Электронный аукцион
Приобретение наградного материала для награждения победителей конкурса «Дни защиты от экологической опасности»
90 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 12:35:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2018 12:35:04 (МСК)
Заявки до
29.08.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 19816.67 | 19816.67 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 25533.33 | 25533.33 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 19800 | 19800 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 1 | 24850 | 24850 |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
КинельКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84660-40221
Адрес электронной почты
mupzakazkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колыванов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН
6372002249
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Красноармейская, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Красноармейская, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АренаСити"
ИНН
6312163570
Почтовый адрес
443091, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр. Карла Маркса, 412б, 609, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка товаров в сфере информационно-коммуникационных технологий
26 120
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 14:08:24 (МСК)
№0342300000419000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Поставка стационарных металлодетекторов
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 13:50:27 (МСК)
№0342300000418000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Проведение аттестации помещения
46 525
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 10:10:23 (МСК)
№0342300000418000217 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Формирование современной городской среды муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области на 2018-2022 годы (дополнительные работы)
389 995
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 19:12:01 (МСК)
№0342300000418000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Ремонт дворовых территорий МКД, проездов к дворовым территориям МКД в сельском поселении Кинель-Черкассы м.р. Кинель-Черкасский Самарской области
1 645 251
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 16:38:45 (МСК)
№0342300000418000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Благоустройство дворовых территорий МКД в сельском поселении Кинель-Черкассы м.р. Кинель-Черкасский Самарской области
424 749
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 16:34:51 (МСК)
№0342300000418000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Поставка тепловой энергии
28 952
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 11:24:01 (МСК)
№0342300000418000193 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение и модернизация специальных аппаратных средств
50 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 10:27:36 (МСК)
№0342300000418000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение и замена оборудования для организации рабочих мест АИС ДД
95 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 10:09:16 (МСК)
№0342300000418000185 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область
Приобретение наградного материала для награждения победителей смотра-конкурса "Мое село-мой дом"
220 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 10:56:00 (МСК)
№0342300000418000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
Регион: Самарская область