ЗАКУПКА №0342300000126001036
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению фиксированной телефонной связи (доступа к сети местной телефонной связи)
98 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:16:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:16:15 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 13 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению фиксированной телефонной связи (доступа к сети местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи) | 61.10.11.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4810 | 4810 |
| Итого | 98580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84633-29051
Адрес электронной почты
TokmachevaNM@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Токмачева Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
6315856413
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 135
Адрес электронной почты
mkuco@samadm.ru
Номер контактного телефона
7-846-3320262
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике