Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300000126001032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

331 200 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:51:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:51:28 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 24 минуты 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 80 331200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84634-05898

Адрес электронной почты

ZorinaUO@dfsamara.ru

Ответственное должностное лицо

Зорина Ю. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

ИНН

6319216284

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443016, Самарская обл, Самара г, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 88

Адрес электронной почты

edds-samara@bk.ru

Номер контактного телефона

7-846-9300893

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144

Место нахождения

Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144

Документация

zip
Лист согласования.doc.zip
Размещено: 01.09.2026 10:51:28 (МСК)
doc
docx
Описание объекта закупки 03-2026.docx
Размещено: 01.09.2026 10:51:28 (МСК)
doc
ПРЭМК Бензин 2026 год 2-пол.2026 (3).doc
Размещено: 01.09.2026 10:51:28 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК бензин.PDF
Размещено: 01.09.2026 10:51:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике