ЗАКУПКА №0342300000126000921
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (материальные запасы)
147 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:36:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 10:36:46 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 53.58 | 9644.4 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 15.92 | 1910.4 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 30.02 | 2161.44 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 25.61 | 4225.65 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 63.75 | 10136.25 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 341.17 | 10235.1 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 341.17 | 10235.1 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 376.85 | 11305.5 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 183.4 | 22008 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 475.65 | 61834.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ЛИСТ | 0 | 17.14 | 3428 |
| Итого | 147124.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84634-05898
Адрес электронной почты
ZorinaUO@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Зорина Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
6317093936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ. НЕКРАСОВСКАЯ, Д.63
Адрес электронной почты
socmky@samadm.ru
Номер контактного телефона
7-846-3400851
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Валеева Гюзель Мирхатимовна
ИНН
562400307708
Почтовый адрес
Центральная база: г. Бугуруслан, Похвистневское шоссе д.14 ,
Место нахождения
461620, Оренбургская обл.,Бугурусланский р-н,с. Михайловка,ул. Оранжерейная д.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации (СПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
439 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:01:12 (МСК)
№0342300000126001004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка автомобильного бензина
920 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:43:22 (МСК)
№0342300000126000973 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Самарская область