Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200053226000016

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение бумаги для офисной техники ГБПОУ СО «СПК»

35 900 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:13:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:13:41 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 22 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.129 шт 100 359 35900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Сызрань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8464-910342

Адрес электронной почты

szrpk.zakupki@ya.ru

Ответственное должностное лицо

Григорьев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

6325014720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, УЛ ГИДРОТУРБИННАЯ, 9

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 10:13:41 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 31.08.2026 10:13:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:13:41 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 10:13:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике