ЗАКУПКА №0342200046526000047
Запрос котировок в электронной форме
поставка реактивов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
887 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:18:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:18:53 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор реактивов для высокопроизводительного секвенирования | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 177521.98 | 887609.9 |
| Итого | 887609.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2039808
Адрес электронной почты
06030@mail.miac.samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ишмаев О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
ИНН
6311083770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, 159
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 443095, Самарская обл, Самара г, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, 159
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
767 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 34 минуты 57 секунд
№0142200001326016832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область
поставка реагентов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
477 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:02:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 57 секунд
№0142200001326016772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
904 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:32:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 34 минуты 57 секунд
№0142200001326016750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка бензина автомобильного для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
342 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:10:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 34 минуты 57 секунд
№0142200001326016742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область
поставка реагентов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
4 921 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:04:45 (МСК)
№0142200001326016601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область
поставка реагентов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
1 301 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:36:54 (МСК)
№0142200001326016495 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
658 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:38:48 (МСК)
№0342200046526000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИНАСТИЯ"
Регион: Самарская область