Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200042026000035

Запрос котировок в электронной форме

Мягкий инвентарь (обувь одежда постельное)

66 800 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:07:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:07:28 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 35 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав 14.31.10.130 пар 80 70 5600
Состав 14.31.10.168 пар 40 100 4000
Состав 14.31.10.130 пар 80 70 5600
Состав 14.31.10.130 пар 40 100 4000
Состав ткани 14.39.10.190 шт 6 500 3000
Состав ткани 14.39.10.190 шт 6 1000 6000
Состав ткани 14.39.10.190 шт 6 500 3000
Состав ткани 14.39.10.190 шт 6 1000 6000
Состав ткани 14.39.10.190 шт 6 1300 7800
Состав ткани 14.39.10.190 шт 6 1300 7800
Состав 14.19.13.000 пар 20 350 7000
Состав 14.19.13.000 пар 20 350 7000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-331442

Адрес электронной почты

ddsozvezdie@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бочкаева Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СОЗВЕЗДИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"

ИНН

6321070593

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.41

Место нахождения

Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СОЗВЕЗДИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.41

Место нахождения

Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.41

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 17:07:28 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 17:07:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике