Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200027523000011

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (моющие средства) для нужд Государственного казенного учреждения "Поисково-спасательная служба Самарской области"

13 843 ₽

Начальная цена

Размещено

26.04.2023 14:37:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.04.2023 14:37:35 (МСК)

Заявки до

04.05.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство моющее для туалета 20.41.32.114 Л;ДМ3 0 162.69 6100.88
Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Л;ДМ3 0 112.36 2696.64
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Л;ДМ3 0 125.76 1886.4
Кондиционер для белья 20.41.32.124 Л;ДМ3 0 131.62 3158.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-9950151

Адрес электронной почты

sopss_mto@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6317044840

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, г.Самара, Ново-Вокзальный туп. 13 "А"

Место нахождения

Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 129

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443008, г.Самара, Ново-Вокзальный туп. 13 "А"

Место нахождения

Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 129

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ИНН

561600152873

Почтовый адрес

ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРСК,

Место нахождения

ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Г ОРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.05.2023 10:59:29 (МСК)

№0142200001323012033 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.05.2023 10:02:42 (МСК)

№0142200001323011162 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.05.2023 09:53:59 (МСК)

№0142200001323011153 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.05.2023 10:36:45 (МСК)

№0342200027523000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.05.2023 10:35:03 (МСК)

№0342200027523000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.05.2023 10:33:40 (МСК)

№0342200027523000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.05.2023 10:32:07 (МСК)

№0342200027523000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

27.04.2023 11:52:13 (МСК)

№0142200001323010362 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

26.04.2023 14:43:07 (МСК)

№0342200027523000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

26.04.2023 14:39:57 (МСК)

№0342200027523000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область