ЗАКУПКА №0342200023626000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Красноармейский специальный дом-интернат, в том числе для престарелых"
79 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:52:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:52:37 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 5000 | 6.5 | 32500 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 5500 | 6.9 | 37950 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 1000 | 9.4 | 9400 |
| Итого | 79850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-7521437
Адрес электронной почты
spezpans@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Уколов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
ИНН
6375000088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, УЛИЦА МИРА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, УЛИЦА МИРА, 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, УЛИЦА МИРА, 54
Место нахождения
Российская Федерация, 446140, Самарская обл, Красноармейский р-н, Красноармейское с, УЛИЦА МИРА, 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Красноармейский специальный дом-интернат, в том числе для престарелых"
79 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:57:08 (МСК)
№0342200023626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область
Услуги физической охраны для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Красноармейский специальный дом-интернат, в том числе для престарелых"
927 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:31:54 (МСК)
№0142200001326016442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ)"
Регион: Самарская область