ЗАКУПКА №0342200018926000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов (Перчатки медицинские) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»
77 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:11:17 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 59 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 7500 | 10.3 | 77250 |
| Итого | 77250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-986109
Адрес электронной почты
zakupki.narco@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плаксин А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6325024710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 446011, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике