Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200017026000182

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для контроля стерилизации

28 500 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:41:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:41:21 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 14 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт Неизвестно 0.65 0.65
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт Неизвестно 1.17 1.17
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт Неизвестно 0.65 0.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-252052

Адрес электронной почты

Olya.Korolyova.nark@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Королёва О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6323024680

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 16:41:21 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 16:41:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:41:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике