ЗАКУПКА №0342200017026000139
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторных расходных материалов
78 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:37:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:37:09 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9.95 | 9.95 |
| Материал | 23.19.23.110 | шт | Неизвестно | 32.5 | 32.5 |
| Материал | 23.19.23.110 | шт | Неизвестно | 21 | 21 |
| Итого | 78375 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-252052
Адрес электронной почты
Olya.Korolyova.nark@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Королёва О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6323024680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Победы, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сахар белый)
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:26:46 (МСК)
№0342200017026000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка мебели (кресло офисное)
142 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:58:34 (МСК)
№0342200017026000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий и медицинских расходных материалов
247 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:47:01 (МСК)
№0342200017026000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата (МНН ИНОЗИН + НИКОТИНАМИД + РИБОФЛАВИН + ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:09:48 (МСК)
№0342200017026000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата (МНН ИНОЗИН + НИКОТИНАМИД + РИБОФЛАВИН + ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:07:51 (МСК)
№0342200017026000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по замене платы питания на анализаторе биохимическом BS-230
76 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:03:54 (МСК)
№0342200017026000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка кормов
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:25:50 (МСК)
№0342200017026000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по благоустройству территорий (подготовка территории для замены ограждения)
142 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:42:45 (МСК)
№0142200001326014855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических
1 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:42:59 (МСК)
№0142200001326014737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для газовой хроматографии
633 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:16:53 (МСК)
№0342200017026000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Самарская область